apkstar.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Поппи Плейтайм 2
Поппи Плейтайм 2

Поппи Плейтайм 2 (взлом)

Нет оценок
Версия:1.42 Разработчик:Mob Entertainment
Android:6.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:1.13 GB Пакет:com.MOBGames.PoppyMobileChap2
Язык:Русский
Поппи Плейтайм 2 скриншот 1
Поппи Плейтайм 2 скриншот 2
Поппи Плейтайм 2 скриншот 3
Поппи Плейтайм 2 скриншот 4
Поппи Плейтайм 2 скриншот 5
Поппи Плейтайм 2 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все открыто
  • Полная версия
Вторая глава Poppy Playtime продолжает историю заброшенной фабрики Playtime Co. Сюжет начинается после событий первой части: главному герою предстоит продвинуться вглубь предприятия, чтобы отыскать путь к спасению и разобраться в том, что скрывает загадочная компания. Основные события разворачиваются в Game Station — крупной игровой зоне с необычными испытаниями, механизмами и опасными игрушками. По масштабу вторая глава заметно превосходит первую, а сам игровой процесс стал разнообразнее и насыщеннее.

Ключевое изменение касается инструмента GrabPack: игрок получает зелёную руку, которая позволяет передавать электричество между устройствами, запускать механизмы и обходить препятствия. Кроме того, с её помощью можно раскачиваться на тросе и перебираться через широкие пропасти. На протяжении всей главы героя преследует Mommy Long Legs — один из самых узнаваемых персонажей серии, который заставляет проходить смертельно опасные испытания и держит в напряжении постоянно. Также встречаются Bunzo Bunny, PJ Pug-a-Pillar и другие обитатели фабрики.

Трёхмерная графика, атмосферное освещение и детализированные локации усиливают ощущение тревоги при исследовании. Каждая комната содержит интерактивные механизмы, скрытые проходы и логические задачи, для решения которых нужны внимательность и нестандартный подход. Сенсорное управление адаптировано под мобильные устройства, а оптимизация позволяет стабильно играть на большинстве современных Android-смартфонов и планшетов, включая самые напряжённые сцены.

Для установки требуется Android 6.0 и выше. Версия 1.42 занимает около 1.13 ГБ, поэтому перед загрузкой стоит убедиться в наличии свободного места. Приложение распространяется бесплатно от разработчика Mob Entertainment.

Скачать Поппи Плейтайм 2 на Android бесплатно

Поппи Плейтайм 2 1.42.apk APK  ·  1.13 GB  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Поппи Плейтайм 2 1.42 (Мод: Все открыто, Полная версия) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Поппи Плейтайм 2».
© 2026 apkstar.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта